
Лебідка електрична ComeUp DV-12s Light (синтетичний трос)
- В наявності
- Код: 857228
65 638 ₴
+380 (67) 210-70-80
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Автомобильная электрическая лебёдка Come Up DV-12s Light сочетает в себе высокую производительность и минимальные габариты. Лебёдка оснащена мотором мощностью 4.6 л.с. с термодатчиком, который автоматический отправляет сигнал на пульт дистанционного управления в случае перегрева, 3-х ступенчатым планетарным редуктором из закалённой стали и герметичным соленоидом, способным работать в воде и выдерживать длительные нагрузки до 400А. Автоматический конический тормоз, расположенный вне барабана, не нагревает барабан, ввиду чего не причиняется износ синтетическому тросу.
Лебідка розвиває тягове зусилля до 5443 кг, завдяки чому здатна послужити безвідмовним засобом самовитаскування практично для будь-якого позашляховика.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тягове зусилля | 5443 кг |
| Діаметр троса | 11 мм |
| Довжина троса | 25 м |
| Країна виробник | Тайвань |
| Матеріал троса | Синтетика |
| Стан | Новий |
| Напруга | 12 В |
| Комплектація інструменту | Трос синтетичний |
| Функціональне призначення | Кросовер, Снігохідна, Спортивна, Евакуаторна, Утилітарна, Квадроцикл, Легкове авто |
| Тип редуктора | Планетарний |
| Інтегроване управління | Так |
| Лебідки | |
| Виробник | Come Up |
| Комплект | Лебідка з тросом, клюз, пульт управління, блок управління, силові дроти, інсталяційний комплект, супроводжуючі документи |
Інформація для замовлення
- Ціна: 65 638 ₴



