

Лебідка для квадроцикла ComeUp CUB-3s (синтетичний трос)
- В наявності
- Код: 129300
18 245 ₴
+380 (67) 210-70-80
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Компактная и легкая лебедка от ComeUp. Комплектуется синтетическим тросом и клюзом. Отметим, что синтетический трос легче, безопаснее и практичнее стального, при этом Dyneema не уступает в прочности.
Идеально подходит для установки на квадроциклы, мотовездезоды и багги. Модель Cub3 также можно установить в кузов пикапа для облегчения погрузки грузов.
Благодаря высокой надежности, невероятной прочности и надежной защите лебедка подходит для использования в автоспорте (трофи, кросс-кантри и т.д.).
Особенности модели ComeUp Cub3:
- Низкое потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% остановки лебёдки.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Компактность и небольшой вес позволяют использовать лебёдку на трейлерах и лодках.
- Барабан центрирован для ровной намотки троса.
- Атмосферостойкий, герметичный соленоид.
- Реле отключения мотора при перегреве.
Комплектность:
- Блок соленоидов.
- Пульт управления (Устанавливающийся на руль).
- Трос Dyneema.
- Клюз.
- Блок соленоидов.
- Провід для з'єднання з акумуляторною батареєю.
- Кріпильний комплект.
Габарити:


Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тягове зусилля | 1363 кг |
| Діаметр троса | 5 мм |
| Довжина троса | 15 м |
| Країна виробник | Тайвань |
| Матеріал троса | Синтетика |
| Стан | Новий |
| Напруга | 12 В |
| Комплектація інструменту | Трос синтетичний |
| Функціональне призначення | Снігохідна, Спортивна, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарний |
| Інтегроване управління | Так |
| Виробник | CUB |
Інформація для замовлення
- Ціна: 18 245 ₴



