
Лебедка автомобильная ElectricWinch 17000 lbs
- В наличии
- Код: EW17000-12V
28 480 ₴
ElectricWinch 17000lbs (7710 кг) - самая мощная лебедка вреди всех лебедок ElectricWinch, предназначена для тяжелой работы, чаще всего используется в грузовых автомобилях или техники специального назначения.
Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — констукторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Комплект поставки :
- Лебедка с тросом;
- Ролики;
- Проводной пульт управления;
- Радиопульт;
- Блок соленоидов;
- Силовые провода;
- Установочный комплект;
- Сопровождающие документы;
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7710 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
- Цена: 28 480 ₴



