MOLLE-панель для экспедиционного ящика ORPRO литров — это удобное и надежное решение для организации снаряжения в вашем ящике. Она обеспечивает прочную и стабильную поверхность для крепления аксессуаров, помогая держать все необходимое под рукой. Благодаря жесткой конструкции панель выдерживает большие нагрузки, а установка занимает минимум времени.
Панели есть для ящиков ORPRO Travel объемом 55л, 66л, 80л, 83л, 86л, 95л, 125л, 128л, 150л и 240л оснащенных резьбовыми вставками, что делает монтаж быстрым и удобным. В комплект входит все необходимое крепежное оборудование, чтобы установка не вызвала сложностей.
MOLLE-панель позволяет создать идеально организованное пространство, где каждый предмет будет на своем месте, обеспечивая быстрый доступ к инструментам и снаряжению.
Важно: панель совместима только с ящиками серий Travel, которые уже оснащены резьбовыми вставками.

В нашем интернет-магазине вы можете купить не только MOLLE панель для экспедиционного ящика, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель на стену |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 800 ₴





