



Влагозащищенная лебедка 12V Runva EWB 18000lbs (Стальной трос)
- Готово к отправке
- Код: EWB18000U
46 725 ₴
Лебедки серии EWB - не просто влагозащищенные, они обладают герметичностью по стандарту IP67.
В конструкции лебедок серии EWB применяются, в качестве уплотнительных элементов, полноценные сальники, которые на 100% защищают мотор и редуктор лебедки от попадания влаги. Даже долговременное погружение и работа под водой не страшны лебедкам этой серии. Лебедки серии EWB выбирают постоянные участники внедорожных соревнований и любители тяжелого оффроуда.
Технические характеристики
- Степень влагозащиты IP67
- Тяговое усилие: 18000 lbs (8165кг)
- Мотор: постоянный магнит 12В: 6.1Квт / 8.2лс;
- Передаточное число: 370:1
- Трос: сталь, длина 26 м, диаметр 12 мм
- Размер барабана: 88мм×214 мм
- Крепежный размер: 254 мм×114.3мм
- Общие размеры (Д×Ш×В) 638мм × 214мм × 325мм
- Вес нетто: 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 8163 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Комбинированный |
- Цена: 46 725 ₴



