Влагозащищенная лебедка 12V Runva EWB 12500lbs (Синтетический трос, Ручной роспуск)
- Готово к отправке
- Код: EWB12500SSR
35 600 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебедки серии EWB - не просто влагозащищенные, они обладают герметичностью по стандарту IP67.
В конструкции лебедок серии EWB применяются, в качестве уплотнительных элементов, полноценные сальники, которые на 100% защищают мотор и редуктор лебедки от попадания влаги. Даже долговременное погружение и работа под водой не страшны лебедкам этой серии. Лебедки серии EWB выбирают постоянные участники внедорожных соревнований и любители тяжелого оффроуда.
В конструкции лебедок серии EWB применяются, в качестве уплотнительных элементов, полноценные сальники, которые на 100% защищают мотор и редуктор лебедки от попадания влаги. Даже долговременное погружение и работа под водой не страшны лебедкам этой серии. Лебедки серии EWB выбирают постоянные участники внедорожных соревнований и любители тяжелого оффроуда.
Использование сальников в конструкции позволяет увеличить межсервисный интервал и в целом значительно продлить жизнь лебедке.
Особенность данной лебедки - блок соленоидов крепится над барабаном, что позволяет его легко перенести при установке лебедки как в силовом бампере, так и при скрытной установке с штатном бампере автомобиля.
В комплекте идет синтетический трос (диаметром 12 мм, длиной 22 метра ), крюк и алюминиевый клюз. За счет комплектации синтетическим тросом, значительно уменьшается вес лебедки.
Технические характеристики
- Тяговое усилие: 12500 lbs (5670 кг)
- Мотор: постоянный магнит 12В: 5.9Квт / 7.9лс;
- Передаточное число: 228:1
- Трос: синтетика, длина 25 м, диаметр 11 мм
- Размер барабана: 63мм×217 мм
- Крепежный размер: 254 мм×114.3мм (4-M10)
- Общие размеры (Д×Ш×В) 601мм ×160мм ×254 мм
- Вес нетто: 33.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
Информация для заказа
- Цена: 35 600 ₴








