Автомобильная лебедка Runva EWX 9.5 SG2 (Стальной трос)
- Готово к отправке
- Код: EWX9500SG2
23 585 ₴
Runva – одна из крупнейших в Китае компаний по производству всех типов лебедок, которая самостоятельно занимается научными исследованиями, конструкторскими разработками и имеет для этих целей все необходимое оборудование. Она одной из первых начала производство автомобильных лебедок в Китае и является поставщиком китайской армии.
Отличительной особенностью этой лебедки является укороченный барабан. В первую очередь этой моделью могут заинтересоваться те автовладельцы, кто не хотел бы ставить стационарную лебедку и планирует использовать съемный вариант.
Благодаря своей конструкции лебедка получилась легкой и компактной, что очень важно если вы используете переносной вариант. Она не займет много места в багажнике и одному человеку вполне под силу использовать ее.
Основные характеристики:
- Мотор: (12В) 4.6 кВт/5.8HP
- Передаточное число: 230:1
- Трос: сталь, длина 14 метров, диаметр 9 мм
- Размер барабана: 63 мм x 120 мм
- Посадочный размер: 151×114.3 мм
- Внешние габариты: 437 мм x 160 мм x 283 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
- Цена: 23 585 ₴








