Cкоростная лебедка 12V Runva EWX-Q 9500lbs EVO (Синтетический трос)
- Готово к отправке
- Код: EWX9500-Q-EVO-SR
32 485 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебёдка электрическая 12V Runva 9500 lbs 4309 кг (синтетический трос) Высокоскоростная электрическая лебедка Runva серии EWX с тяговым усилием 4309 кг ( 9500 lbs) предназначена для применения на легких внедорожниках и пикапах. Особенностью лебедки является очень высокая скорость смотки и размотки. Лебедка укомплектована синтетическим тросом диаметром 9.2 мм и длиной 26 метров и алюминиевым клюзом.
Технические характеристики:
- Тяговое усилие: 9500 lbs (4309 кг)
- Мотор: 8.9лс;
- Передаточное число 80:1
- Трос: синтетика, длина 26 м, диаметр 9,2 мм
- Размер барабана ( Диам.× Дл ) Ø63мм×223 мм
- Крепежная схема болтов (254мм×114.3 мм) 4-M10
- Общие размеры (Д×Ш×В) 577×283×160мм
- Вес нетто: 34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9.2 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
Информация для заказа
- Цена: 32 485 ₴








