



Лебедка 12В для квадроцикла ElectricWinch 3500lbs / 1590кг (Стальной трос)
- Готово к отправке
- Код: EW3500
6 500 ₴
ElectricWinch 3000lbs - это мощная и надежная лебедка, которая идеально подходит для квадроциклов и других мотовездеходов. Она имеет грузоподъемность в 3500 фунтов (около 1590 кг), что позволяет легко поднимать и транспортировать тяжелые грузы.
Лебедка оснащена сильным двигателем постоянного тока мощностью 1.5 л.с., который обеспечивает высокую скорость и эффективность работы. Она также имеет прочный и долговечный стальной трос, который может выдерживать большие нагрузки и обеспечивает безопасную работу.
Для управления лебедкой предусмотрен проводной пульт на руль, который позволяет управлять ей. Также в лебедке предусмотрена система автоматического торможения, которая предотвращает проскальзывание троса, когда лебедка не используется.
Компактный и прочный корпус лебедки легко устанавливается на переднюю или заднюю часть квадроцикла, что позволяет использовать ее для различных задач. ElectricWinch 3500lbs - это отличный выбор для тех, кто ищет надежную и мощную лебедку для квадроцикла или мотовездехода.

В нашем интернет-магазине вы можете купить не только электрическую лебедку 12в для квадроцикла ElectricWinch 3500, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1590 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Переносная, Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
- Цена: 6 500 ₴



