Автомобильная палатка на крышу ORPRO Expedition
- Готово к отправке
- Код: AD2410
87 000 ₴
Палатка на крышу автомобиля является классической моделью, проверенной десятилетиями и множеством автопутешествий. Она идеально подходит для ночлега двух взрослых. Даже если вы никогда не использовали такой тип палаток, вы сможете оценить её многочисленные преимущества.
Автопалатка на крышу не занимает место в багажнике, поскольку легко крепится на крышу любого автомобиля, будь то седан или внедорожник. Ночёвка "на высоте" защитит вас от змей и насекомых, которые не смогут потревожить ваш сон. Ваше спальное место всегда готово: в палатке можно заранее разместить пару спальников, одеяла, подушки и другие принадлежности, которые будут ждать вас, пока палатка сложена в транспортном состоянии.
Окна с москитными сетками и защитными шторками, расположенные по сторонам палатки, обеспечат отличную вентиляцию в жаркую погоду и защиту от дождя при закрытых шторах. Внутри автопалатки имеются карманы для необходимых мелочей.
Разложить автомобильную палатку из транспортного состояния в кемпинговое можно за считанные минуты, что особенно актуально в случае дождя или после утомительного дня в дороге. Установка обычной палатки займёт гораздо больше времени, к тому же, размещение на мокрой траве или земле может быть неприятным.
Единственное, что нужно учитывать перед установкой автопалатки, это максимально горизонтальное выравнивание автомобиля. Это можно сделать с помощью специальных подкладок под колёса или подручных средств, таких как крупные камни. Сложить палатку обратно в транспортное состояние можно даже быстрее, чем разложить.
И самое главное, все операции по раскладыванию и складыванию палатки можно выполнить даже в одиночку.
Характеристики:
- Вместимость: 2 взрослых человека.
- Цвет основного тента: Бежевый
- Размер в сложеном виде (ДхШхВ): 212х131х16 см.
- Размер спального места: 212х131 см.
- Материал тента палатки: Oxford 420 RipStop PU (с водоотталкивающей пропиткой)
- Материал основы палатки: Алюминий
- Антимоскитные сетки: На всех окнах и дверях
- Матрас: Поролон повышенной плотности в текстильном чехле, толщина 6 см.
- Лестница: Алюминиевая, телескопическая (до 150 кг)
- Крепление палатки: На багажные поперечины.
- Сумки для обуви: Да
- Крепления для монтажа: Да.
- Вес: 65 кг.

Выгодное предложение по товарам для автотуризма и подготовки внедорожников от OFFROADER: купить Автомобильная палатка на крышу ORPRO Expedition по привлекательной цене. Быстрая доставка по Украине.
Палатка на крышу автомобиля ORPRO Expedition, тент песочный: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Палатки на крышу автомобиля на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников Offroader.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Треугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 0 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 212 см |
| Ширина | 131 см |
| Высота | 16 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 212 см |
| Ширина в упаковке | 131 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 87 000 ₴












