Усиленный реечный домкрат 150см / 60" Hi-Lift X-Treme
- Готово к отправке
- Код: XT-605
12 549 ₴
Езда по бездорожью – удел не только джипов с лебедками. Засесть на стандартном внедорожнике можно и по дороге на дачу, рыбалку или пикник. Вместо того чтобы плестись за трактором, выньте из машины домкрат и разомнитесь. Вашим друзьям и близким понравится!
Бицепсы и трицепсы будут всегда в отличной форме, если каждую неделю пользоваться реечным домкратом Hi-Lift. Всего-то делов – найти, где застрять!
Подняв машину на высоту Hi-Lift, вы без труда подложите под колеса сэнд-траки, замените колесо и сделаете мелкий ремонт. Реечный домкрат также отлично выполняет функции пресса и даже может помочь в вытягивании кузовных деталей.
Благодаря наличию петель он может использоваться как мощная ручная лебедка. В этом случае необходимо иметь толстую цепь или металлический трос с петлями, а также корозащитную стропу и страховочный трос. Дополнительные аксессуары позволяют поднимать машину за колесный диск, за бампер, за буксирную проушину.
Этому нехитрому приспособлению уже больше 100 лет, и все это время Hi-Lift верой и правдой служит владельцам внедорожников, зачастую переходя по наследству от отца к сыну, как собственно, и сама фирма, которая до сих пор, несмотря на мировые тенденции, не перенесла производство в страны третьего мира, а делает свои домкраты в США, что обеспечивает им высокое качество.
Характеристики:
- Размер: 156 см.
- Минимальная высота подъема: 11 см.
- Максимальная высота подъема: 126 см.
- Рабочая нагрузка: 2113 кг.
- Максимальная нагрузка: 3175 кг.
- Материал: Чугун

В нашем интернет-магазине вы можете купить не только реечный домкрат, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Lift |
| Страна производитель | США |
| Грузоподъемность | 3175 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1260 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 12 549 ₴








