



Электролебедка Electricwinch 2000 lbs / 907 кг 12В
- Готово к отправке
- Код: EW2000
3 516 ₴
Лебедка для квадроцикла электрическая Electricwinch 2000 – одна из самых простых моделей, применяемых в комплектации максимально облегченных ATV. Несмотря на относительно небольшое тяговое усилие, не превышающее 1 тонну (всего 907 кг на первом витке), она незаменима при движении на пересеченной местности. В отличие от более функциональных аналогов она не оснащается коробкой передач, что не могло не повлиять на цену. Тем не менее, пользоваться устройством очень удобно, в частности, благодаря комплектации автоматическим тормозом. Электромотор мощностью 0,9 л.с. работает от аккумулятора, генерирующего напряжение 12В. Эта модификация лебедки для квадроцикла также по праву считается одной из наиболее компактных и простых в обслуживании.
В комплект входят:
- Трос
- Крюк
- Роликовые направляющие
- Проводной пульт
- Площадка для установки лебедки
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
- Цена: 3 516 ₴



