Лебедка для внедорожника PROwinch 8000
- Под заказ
- Код: PW8000
Отправка с 22 мая 202615 360 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хороший вариант для легких внедорожников и для использования в качестве переносной лебедки
Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Кроссовер, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 265:1 |
| Мотор | 12 вольт, 4,8 л.с. |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Трос | 24 м, 9 мм |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Тормоз | Автоматический |
| Вес комплекта | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 360 ₴



