Если вы берёте с собой в путешествие электроники или другие важные для Вас вещи, которые не должны промокнуть, защитите их прочным экспедиционным ящиком от компании ORPRO. Данный ящик прочный, оснащен запираемые защелки и прочные литые петли для защиты ваших вещей. Экспедиционный ящик ORPRO идеально подойдет как для путешествий, так и для рабочих задач. Его можно привязать к багажнику на крыше автомобиля или бросить в багажник сзади. Экспедиционный ящик прочный, водонепроницаемый и может выдержать большие нагрузки.
Доступны модели 50, 90 и 160 литров.
Так же Вы можете приобрести другие товары для внедорожников и путешествий в нашем интернет-магазине offroader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7.5 г |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 31 мм |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Каркасный |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴










