Надежные реечные домкраты компании Т-Мах всегда помогут вам при замене колеса. Их отличает высокая грузоподъемность (максимально допустимая до 3000 кг), удобство в эксплуатации, высокая скорость вертикального подъема и надежность. Компания Т-Мах выпускает домкраты двух типоразмеров, длиной 120 и 150 см. Они обеспечивают высоту подъема 1070 и 1350 мм соответственно.
К домкратам предлагаются специальные приспособления:
- насадка для подъема, которая обезопасит днище и боковины автомобиля от повреждения при соскальзывании;
- устройство для подъема автомобиля за колесо. Незаменимая вещь при извлечении застрявшего автомобиля, позволяющая быстро приподнять провалившееся колесо и подложить под него доску или сандтрек;
- удобные чехлы для домкратов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3175 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 980 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Вес изделия | 13,5 кг |
- Цена: 4 806 ₴








