

Автомобильная лебедка Escape EVO 12500 IP68
- В наличии
- Код: 12500IP68
29 325 ₴
Хороший вариант для легких внедорожников и для использования в качестве переносной лебедки
.Хорошие уплотнения, продуманный блок управления, качественные кабеля - вы не найдете ничего подобного в лебедках данного ценового сегмента!
Серия лебедок Escape EVO - отличается полностью перестроенной трансмиссией, значительно усилены все элементы по сравнению с другими лебедками Escape. В серии EVO используется новейший тип фрикционного тормоза, кроме того, данная модель имеет стандарт защиты IP68.
Лебедка оснащена серийным герметичным двигателем мощностью 6 л.с. / 4,8 кВт, точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Передовые, современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой с максимальной потребляемой мощностью не более 290 А при полной нагрузке!
Кроме того, Escape оснастил свою лебедку стальным тросом с высокопрочным сердечником, который в стандартной комплектации оканчивается прочным крюком с защитой. Канат наматывается на прочную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. Надежный фрикционный тормоз отвечает за поддержание нагрузки, а прочный трехступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечит долгие годы бесперебойной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5800 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Утилитарная, Эвакуаторная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 68 |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Производитель | Evo |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, радиопульт, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Габаритные размеры | 575х170х197 мм |
| Передаточное число | 262:1 |
| Страна производства | Польша |
| Мотор | 12 вольт, 6,0 л.с. |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Трос | 25 м, 10 мм |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Тормоз | Автоматический |
- Цена: 29 325 ₴



