Escape Value 17000 большая лебедка предназначена для установки на грузовики или эвакуаторы, мощность более семи тонн позволит этой лебедке выполнить любую, даже самую тяжелую работу. Неважно, вытаскиваете ли вы себя из грязи или другую машину из канавы.
Прочная стальная конструкция трехступенчатого планетарного редуктора и мощного двигателя, соединенного двумя стяжными шпильками с прижимным устройством канатного ролика, предназначена для самых тяжелых работ в самых тяжелых условиях. Надежный автоматический тормоз в барабане поддерживает 100% нагрузки и позволяет безопасно втягивать и опускать груз, а соединительные кабели находятся в специальной дополнительной крышке. В комплект также входит предохранитель для защиты двигателя.
Кроме того, Escape оснастил свою лебедку стальным тросом с коушем, как правило с надежным крюком с замком на конце. Трос наматывается через надежную роликовую направляющую. За поддержание груза отвечает безотказный фрикционный тормоз, а прочная 3-ступенчатая планетарная передача, полностью изготовленная из упрочненной стали, обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 60 кг кг |
| Габаритные размеры | 535x215x216 мм |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Мотор | 12 вольт, 6,0 л.с. |
| Передаточное число | 343:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Страна производства | Польша |
| Тормоз | Автоматический |
| Трос | 26 м, 11 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Тяговое усилие | 7710 кг кг |
- Цена: 22 505 ₴



