Наружный размер: 250x140x65 мм.
Внутренний размер: 205x100x55 мм.
Защитный кейс ORPRO предназначен для транспортировки хрупких грузов и деликатного оборудования, например спутниковых телефонов, раций, документов или денег. А также любых других предметов, которые не должны пострадать ни при каких обстоятельствах, к примеру, запасные подшипники, шрусы или фильтры. Следует отметить, что крепкая конструкция ударопрочных кейсов ORPRO легко выдерживает большой вес груза.
Защитные кейсы ORPRO изготовлены из противоударного и чрезвычайно прочного пластика – его можно переехать на автомобиле, и ценное содержимое не пострадает. Кейсы абсолютно герметичны и содержимое кейса гарантировано защищено от доступа пыли и влаги благодаря резиновой прокладке и плотно закрывающейся крышке.
На каждом кейсе имеется клапан для регулировки доступа воздуха, что бывает необходимо при перепадах температур, внутри находится несколько слоев плотного перфорированного поролона, чтобы изготовить гнездо нужной формы для оборудования.
Защитные кейсы ORPRO выпускаются в разных размерах – от самого маленького мини-кейса, в котором удобно устроить, например, аптечку, до макси-кейса в виде чемодана на колесах с выдвижной ручкой или плоских кейсов-кофров под оружие. Это весьма расширяет сферу применения кейсов и делает комфортным как транспортировку тяжелых хрупких грузов, так и перевозку мелкой и деликатной клади.
В нашем интернет-магазине вы можете не только купить ударопрочные защитные кейсы, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Глубина погружения | До 5 |
| Предназначение | Для телефона, Для фотоаппарата, Для документов, Для видеокамеры |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер | 205х100х55 мм |
| Стандарт пыле-влагозащиты | IP67 |
| Внешний размер | 250х140х65 мм |
| Высота | 65 см |
- Цена: 900 ₴








