Реечный домкрат 120см / 48" Farm Jack для внедорожника
- Готово к отправке
- Код: PWHL-48
3 783 ₴
Farm Jack - мощный переносной реечный домкрат, который поможет вам в трудной ситуации, если понадобится поднять, толкать, тянуть, закрепить или лебедить машину. Несмотря на свой сравнительно небольшой вес, Farm Jack отличается большой мощностью и способен поднять до 3 тонн.
Реечный домкрат - это многофункциональное устройство, имеющее широкий спектр применения, начиная со стандартного подъёма транспорта и заканчивая монтажными и демонтажными работами в строительной сфере.
Классический реечный домкрат Farm Jack фирменного красного цвета. Все элементы выполнены из чугуна.
- Размер: 122 см.
- Минимальная высота подъема: 11,43 см.
- Максимальная высота подъема: 98,12 см.
- Рабочая нагрузка: 2 113 кг.
- Максимальная нагрузка: 3 175 кг.
- Тяговое усилие: 2267 кг.

В нашем интернет-магазине вы можете купить не только реечный домкрат, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3175 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 980 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Домкраты | |
| Материал | Чугун |
- Цена: 3 783 ₴












