Встраиваемая (врезная) светодиодная фара мощностью 18 ватт имеет 6 светодиодов "Epistar" (3Вт) направленного и рассеянного потока света, изготовлена из литого алюминиевого корпуса и имеет защиту IP67. Предназначены для врезного, встраиваемого способа установки в любые части корпуса колесной и водной техники.
Размер: Д122мм * Ш92мм * Г80мм.
Рабочее напряжение 12-24V.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 2100 лм |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴










