Экспедиционный ящик кофр для вещей 90л IP58 (800х480х385 мм)
- Готово к отправке
- Код: ORP-AD2534
8 700 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Если вы берёте с собой в путешествие электроники или другие важные для Вас вещи, которые не должны промокнуть, защитите их прочным экспедиционным ящиком от компании ORPRO. Данный ящик прочный, оснащен запираемые защелки и прочные литые петли для защиты ваших вещей. Экспедиционный ящик ORPRO идеально подойдет как для путешествий, так и для рабочих задач. Его можно привязать к багажнику на крыше автомобиля или бросить в багажник сзади. Экспедиционный ящик прочный, водонепроницаемый и может выдержать большие нагрузки.
Доступны модели 50, 90 и 160 литров.
Так же Вы можете приобрести другие товары для внедорожников и путешествий в нашем интернет-магазине offroader.com.ua .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 90 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴











