Реечный домкрат 150см / 60" Hi-Lift Jack
- Готово к отправке
- Код: HL-604
8 722 ₴
Реечный домкрат предназначен для подъема автомобиля в условиях бездорожья за силовые элементы кузова или колесо, также, при необходимости, реечный домкрат можно использовать как ручную лебедку. При пользовании домкратом нужно не забывать о технике безопасности и работать с механизмом с максимальными предосторожностями.
Серия HL является базовой в линейке реечных домкратов Hi-Lift и имеют несколько упрощенных решений в конструкции. Так, например, основание ручки, крюк и пятка домкрата выполнены из стали, тогда как на других сериях они полностью из чугуна. Тем не менее это полноценный Hi-Lift, отличающейся прекрасной надежностью и ремонтопригодностью.
Характеристики:
- Размер: 152 см.
- Минимальная высота подъема: 11 см.
- Максимальная высота подъема: 122 см.
- Рабочая нагрузка: 2113 кг.
- Максимальная нагрузка: 3175 кг.
- Материал: Сталь

В нашем интернет-магазине вы можете купить не только реечный домкрат, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Lift |
| Страна производитель | США |
| Грузоподъемность | 3175 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1260 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 8 722 ₴











