Размер: 80 *40 см
Объём : 100 литров
Материал: Oxford 1800D с ПВХ пропиткой.
Сумка-баул предназначен для хранения и транспортировки амуниции.
Изделие выполнено из прочной ткани - Oxford 1800D, с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, что даёт возможность носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Дополнительная ручка для переноса расположена в торце баула, что делает его удобным для подтягивания и переноса в вертикальном положении.
Данный баул будет полезен для рыбаков, охотников, военных, туристов, любителей активного досуга.
Покупая у нас сумку-баул, вы можете быть уверены, что это оригинальный товар от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 100 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковой вход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






