Ударопрочный кейс для ноутбука до 19" 550х425х125мм
- Готово к отправке
- Код: ORP-AD2510
3 450 ₴
Наружный размер: 550х425х125 мм.
Внутренний размер: 470х335х110 мм.
Максимальная диагональ ноутбука - 19"
Ударопрочный защитный кейс для ноутбука ORPRO - идеальное решение для транспортировки персонального компьютера, планшета или любого подобного гаджета, где хранится самая важная информация. Данная модель будет очень полезна для тех, кто работает или путешествует в труднодоступных местах. В кейсе без труда можно положить любой ноутбук с диагональю до 19 дюймов (50 см).
Защитный кейс для ноутбука ORPRO изготовлен из высокопрочного ABS пластика черного цвета. Конструкция имеет дополнительные ребра жесткости, что позволяет выдерживать большие нагрузки (вплоть до наезда на него колесом). Данная модель имеет наружный размер 550х425х125 мм. Петли и замки защитного кейса для ноутбука имеют стальные штифты, что существенно продлевает срок полезной эксплуатации. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка на торце. Также, в модели есть отдельные отверстия под навесной замок, для дополнительной сохранности электроники.
Кейс ORPRO полностью герметичен и защищает не только от грязи и тряски, а также от попадания воды во внутрь, благодаря специальному резиновому уплотнителю. Противоударный кейс для ноутбука защитит содержимое от агрессивных жидкостей в виде масла или топлива (если такие случайно разольются в багажном отсеке). Защитный «ящик» для ноутбука соответствует стандарту IP67 и устойчив к температурным перепадам в диапазоне -40 +80 градусов по Цельсию.
Внутри находится специальный перфорированный поролон, из которого можно создать «посадочное гнездо» нужного размера и формы под необходимый гаджет. Внутренний размер составляет 470х335х110 мм.
Ударопрочный кейс для ноутбука ORPRO – это портативный, простой в использовании, прочный и одновременно легкий "сейф" для оборудования и ценной информации.

В нашем интернет-магазине вы можете не только купить ударопрочные защитные кейсы, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 г |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина основного отделения | 470 мм |
| Глубина основного отделения | 110 мм |
| Высота основного отделения | 335 мм |
| Основные | |
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Тип застежки | Клипсы |
| Диагональ экрана ноутбука | 18" |
| ORPRO | |
| Внутренний размер | 470х335х110 мм |
| Стандарт пыле-влагозащиты | IP67 |
| Внешний размер | 550х425х125 мм |
- Цена: 3 450 ₴











