



Кейс защитный ударопрочный 715х425х180мм
- Готово к отправке
- Код: ORP-AD2507
4 650 ₴
Наружный размер: 715х425х180 мм.
Внутренний размер: 640х350х165 мм.
Защитный кейс ORPRO предназначен для транспортировки хрупких грузов и деликатного оборудования, например спутниковых телефонов, раций, фото и видеотехники и электроники. А также любых других предметов, которые не должны пострадать ни при каких обстоятельствах, к примеру, запасные подшипники, шрусы или фильтры. Следует отметить, что крепкая конструкция ударопрочных кейсов ORPRO легко выдерживает большой вес груза.
Защитные кейсы ORPRO изготовлены из противоударного и чрезвычайно прочного пластика – его можно переехать на автомобиле, и ценное содержимое не пострадает. Кейсы абсолютно герметичны и содержимое кейса гарантировано защищено от доступа пыли и влаги благодаря резиновой прокладке и плотно закрывающейся крышке.
На каждом кейсе имеется клапан для регулировки доступа воздуха, что бывает необходимо при перепадах температур, внутри находится несколько слоев плотного перфорированного поролона, чтобы изготовить гнездо нужной формы для оборудования.
Защитные кейсы ORPRO выпускаются в разных размерах – от самого маленького мини-кейса, в котором удобно устроить, например, аптечку, до макси-кейса в виде чемодана на колесах с выдвижной ручкой или плоских кейсов-кофров под оружие. Это весьма расширяет сферу применения кейсов и делает комфортным как транспортировку тяжелых хрупких грузов, так и перевозку мелкой и деликатной клади.
В нашем интернет-магазине вы можете не только купить ударопрочные защитные кейсы, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Основные | |
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер | 640х350х165 мм |
| Стандарт пыле-влагозащиты | IP67 |
| Внешний размер | 715х425х180 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Глубина погружения | До 5 |
| Предназначение | Для телефона, Для фотоаппарата, Для видеокамеры, Для документов |
- Цена: 4 650 ₴



