Палатка на крышу автомобиля является классической моделью, проверенной десятилетиями и множеством автопутешествий. Она идеально подходит для ночлега двух взрослых и двух детей. Даже если вы никогда не использовали такой тип палаток, вы сможете оценить её многочисленные преимущества.
Автопалатка на крышу не занимает место в багажнике, поскольку легко крепится на крышу любого автомобиля, будь то седан или внедорожник. Ночёвка "на высоте" защитит вас от змей и насекомых, которые не смогут потревожить ваш сон. Ваше спальное место всегда готово: в палатке можно заранее разместить пару спальников, одеяла, подушки и другие принадлежности, которые будут ждать вас, пока палатка сложена в транспортном состоянии.
Окна с москитными сетками и защитными шторками, расположенные по четырём сторонам палатки, обеспечат отличную вентиляцию в жаркую погоду и защиту от дождя при закрытых шторах. Внутри автопалатки имеются карманы для необходимых мелочей.
Разложить автомобильную палатку из транспортного состояния в кемпинговое можно за считанные минуты, что особенно актуально в случае дождя или после утомительного дня в дороге. Установка обычной палатки займёт гораздо больше времени, к тому же, размещение на мокрой траве или земле может быть неприятным.
Единственное, что нужно учитывать перед установкой автопалатки, это максимально горизонтальное выравнивание автомобиля. Это можно сделать с помощью специальных подкладок под колёса или подручных средств, таких как крупные камни. Сложить палатку обратно в транспортное состояние можно даже быстрее, чем разложить.
И самое главное, все операции по раскладыванию и складыванию палатки можно выполнить даже в одиночку.
Характеристики:
- Тип палатки: мягкий верх с жестким полом, с навесом над входом
- Вместимость: 2 взрослых человека.
- Тип открытия: "книжка", раскладной.
- Цвет верхнего тента: Коричневый
- Цвет основного тента: Бежевый
- Размер в сложеном виде (ДхШхВ): 120х240х30 см.
- Размер спального места: 240х140 см.
- Материал защитного транспортного чехла: PVC, с защитой от ультрафиолета.
- Материал тента палатки: Oxford 420 RipStop PU (с водоотталкивающей пропиткой)
- Материал основы палатки: Алюминий
- Антимоскитные сетки: На всех окнах и дверях
- Матрас: Поролон повышенной плотности в текстильном чехле, толщина 6 см.
- Лестница: Алюминиевая, телескопическая (до 150 кг)
- Крепление палатки: На багажные поперечины.
- Сумки для обуви: Да
- Крепления для монтажа: Да.
- Вес: 58 кг.

Выгодное предложение по товарам для автотуризма и подготовки внедорожников от OFFROADER: купить Автомобильная палатка на крышу ORPRO Camping по привлекательной цене. Быстрая доставка по Украине.
Палатка на крышу автомобиля ORPRO Camping, тент песочный: описание, фото, видео, характеристики, условия доставки и покупки оптом и в розницу, отзывы покупателей. Большой каталог Палатки на крышу автомобиля на официальном сайте интернет-магазина для внедорожников Offroader.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 0 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество оттяжек | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 140 см |
| Ширина в упаковке | 120 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
- Цена: 59 000 ₴












