


Универсальная сумка ORPRO 550х250х200мм (Зеленая, Oxford 600)
- Готово к отправке
- Код: ORP-TP0043
700 ₴
Универсальная сумка выполнена из плотной ткани "Оксфорд" (100% полиэстер) с ПВХ (PVC) покрытием с обратной стороны.
ПВХ (поливинилхлорид) - плотное прорезиненное покрытие, обеспечивает полную водонепроницаемость ткани. Обладет низкой тепло и электропроводностью, высокой огнестойкостью, устойчивостью ко многим химическим реагентам.
Сумка отлично подойдет для эргономичного размещения такелажных принадлежностей, например: строп и шаклов. Это очень умное решение, защищающее салон авто от лишней грязи и позволяющее не искать необходимые аксессуары, разбросанные по всему багажнику. Кроме того, сумка ORPRO оснащена двумя внутренними карманами для более мелких аксессуаров.
В качестве альтернативы, сумку данного размера можно использовать для перевозки личных вещей, которые будет нужно взять с собой на рыбалку, охоту или в экспедицию. Дополнительные ручки, пришитые по бокам сумки, позволяют легко и быстро доставать ее из багажника, даже если она завалена другими вещами.
Купить Универсальную сумку ORPRO по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине OFFROADER. Огромный ассортимент. Оплата за наличный и безналичный расчет. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 700 ₴



