



Универсальная сумка ORPRO 400х180х150мм (Синяя, Oxford 600)
- Готово к отправке
- Код: ORP-TP0029
400 ₴
Универсальная сумка выполнена из плотной ткани "Оксфорд" (100% полиэстер) с ПВХ (PVC) покрытием с обратной стороны.
ПВХ (поливинилхлорид) - плотное прорезиненное покрытие, обеспечивает полную водонепроницаемость ткани. Обладет низкой тепло и электропроводностью, высокой огнестойкостью, устойчивостью ко многим химическим реагентам.
Сумка отлично подойдет для эргономичного размещения такелажных принадлежностей, например: строп и шаклов. Это очень умное решение, защищающее салон авто от лишней грязи и позволяющее не искать необходимые аксессуары, разбросанные по всему багажнику. Кроме того, сумка ORPRO оснащена двумя внутренними карманами для более мелких аксессуаров.
В качестве альтернативы, сумку данного размера можно использовать для перевозки личных вещей, которые будет нужно взять с собой на рыбалку, охоту или в экспедицию. Дополнительные ручки, пришитые по бокам сумки, позволяют легко и быстро доставать ее из багажника, даже если она завалена другими вещами.
Купить Универсальную сумку ORPRO по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине OFFROADER. Огромный ассортимент. Оплата за наличный и безналичный расчет. Доставка по всей Украине.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 18 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
- Цена: 400 ₴



