Автомобильная маркиза (тент) 2.5 на 2.5 метра с комнатой и LED подсветкой
- Готово к отправке
- Код: ORP-AD2405
27 500 ₴
Автомобильная маркиза жестко крепится к автомобилю (верхнему багажнику, рейлингам или же к водостоку), удобно и быстро разворачивается в походное положение. Отлично защищает от прямых солнечных лучей или атмосферных осадков. В транспортном положении маркиза упакована в прочный чехол из ПВХ материала, надежно защищающий её от повреждений или загрязнений.
Размер в рабочем состоянии: 2.5 метра по длинной стороне и 2.5 метра по вылету. Такой тент позволяет с комфортом разместить рядом с автомобилем двух человек.
Комплект стенок для автомобильной маркизы с окнами и дверью существенно повысит ваш уровень комфорта на природе. Стенки дают дополнительную защиту от ветра и дождя и позволяют организовать полноценный "тамбур" рядом с машиной. На отдыхе, во время многодневных стоянок подобная опция будет незаменимой при организации душевых процедур, как полноценная защита от ветра и посторонних взглядов. В жаркое время года, благодаря имеющимся окнам можно эффективно организовать проветривание, при этом наличие москитных сеток на окнах и двери не позволит насекомым донимать вас на отдыхе.
Посередине маркизы, с внутренней стороны интегрирована лед-подсветка. Работает от USB разъема в авто, либо же от павербанка. При помощи контроллера можно регулировать уровень яркости.
В комплект входят высокопрочные стальные колышки, с помощью которых нижняя часть комнаты и стенка маркизы растягивается и фиксируется в грунте. Сами стенки для маркизы крепятся к алюминиевому каркасу маркизы с использованием молний и липучек.
Весь процесс установки маркизы и стенок к ней занимает не более 10 минут и под силу даже одному человеку благодаря легкой и продуманной системе креплений. Для хранения и транспортировки стенок, в комплекте поставляется удобная сумка с ручками на липучке.
В нашем интернет-магазине вы можете купить не только Автомобильную маркизу (тент) с комнатой и лед подсветкой и боковой стенкой, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 250 м |
| Длина | 250 м |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Высота | 200 см |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Водостойкость тента | 280 мм вод. ст. |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Длина в упаковке | 250 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Материал тента | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Минимальный вес | 12 кг |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 27 500 ₴












