



Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch K 4500 lbs (Cинтетический трос)
- Готово к отправке
- Код: K4500SR
10 963 ₴
Приобретение лебедки для квадроцикла Kangaroowinch K4500 с беспроводным управлением и синтетическим тросом - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.
Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.
Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.
Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку Kangaroowinch K4500 с беспроводным управлением и синтетическим тросом для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.
В комплект входят:
- стальной трос с крюком.
- роликовая направляющая.
- проводное управление.
- беспроводное управление.
- водонепроницаемое реле.
- монтажная плита.
- крепежные винты.
- кабели.
- руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 6.5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 350x115x120 мм |
- Цена: 10 963 ₴



