Лебедка для квадроцикла Dragon Winch Maverick 3500 lbs
- Готово к отправке
- Код: DWM3500ST
7 488 ₴
Лебедка для квадроцикла электрическая DWM 3500 ST – наиболее функциональная модель серии ST. Такие лебедки для квадроциклов при комплектации электромотором всего в 0,9 л.с. работают от аккумулятора с напряжением 12В и обладают увеличенным в сравнении с более простыми аналогами тяговым усилием. На первом витке оно существенно превышает 1 тонну (1588 кг) при скорости сматывания троса 0,8 м/мин. Для компактного и легкого агрегата это более чем существенное преимущество в сегменте оборудования такого класса. Барабанная конструкция несмотря на неполную герметичность корпуса надежно защищена высококачественными сальниками и уплотнителями. Даже в непогоду в отсек электромотора и редуктора не попадет ни влага, ни грязь. Это идеальное решение для спортсменов и любителей езды по пересеченной местности.
В комплект входят:
- Трос
- Крючок
- Блок управления
- Роликовые направляющие
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт
- Винты крепления
- Монтажная плита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 15 м |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Комплект поставки | сопровождающие документы, установочный комплект, провода, блок соленоидов, Проводной пульт управления с креплением на руль, Лебедка с тросом, радио пульт, ролики |
| Габаритные размеры | 285x103x105 мм |
- Цена: 7 488 ₴











