


Лебедка автомобильная Kangaroowinch K 13000 lbs
- Готово к отправке
- Код: K13000-12V
20 025 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены направляющие ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.
Электрическая лебедка Kangaroowinch K13000-12V изготовлена из высокопрочных материалов, что гарантирует надежную и высокоэффективную работу устройства на протяжении многих лет.
Лебедка электрическая Kangaroowinch K13000-12V (подходит для автомобилей и эвакуаторов)В комплект с лебедкой входит:
- стальной трос с крюком и ручкой.
- роликовая направляющая.
- проводное управление.
- беспроводное управление.
- крепежные винты.
- кабели.
- коробка с реле.
- инструкция по эксплуатации.
- гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5907 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 546x160x218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 025 ₴



