


Лебедка автомобильная Kangaroowinch K 12000 lbs (Синтетический трос)
- Готово к отправке
- Код: K12000SR-12V
24 850 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены направляющие ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.
Электрическая лебедка Kangaroowinch K12000SR-12V с синтетическим тросом изготовлена из высокопрочных материалов, что гарантирует надежную и высокоэффективную работу устройства на протяжении многих лет.
Лебедка электрическая Kangaroowinch K12000SR-12V с синтетическим тросом (подходит для автомобилей и эвакуаторов)В комплект с лебедкой входит:
- синтетическая трос с крюком,
- алюминиевий клюз,
- проводное управление,
- беспроводное управление,
- крепежные винты,
- кабели,
- коробка с реле,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 546x160x218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 850 ₴



