

Лебедка автомобильная Kangaroowinch K 12000 lbs
- Готово к отправке
- Код: K12000
19 450 ₴
Очень хорошие уплотнения, измененная коробка с реле — усиленная, более герметичная и с лучшим выводом кабелей.
Лебедка оснащена герметичным двигателем с последовательным возбуждением мощностью 6 л.с., очень точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой при токе не более 360 A при полной нагрузке!
Коробка, объединенная с герметичным реле 500A HD, изначально размещена на барабане. Если Вы хотите поместить ее в другое место — никаких проблем. Вам нужно для этого всего несколько минут.
Кроме того, Powerwinch оснастил свою лебедку стальным тросом с сердечником повышенной прочности, как правило с надежным крюком с замком на конце. Трос наматывается через надежную 4-роликовую направляющую из оцинкованной стали. За поддержание груза отвечает безотказный фрикционный тормоз, а прочная 3-ступенчатая планетарная передача, изготовленная из упрочненной стали, обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.
Электрическая автомобильная лебедка важный элемент подготовки автомобиля для бездорожья. Раньше автолебедки устанавливались только на спецтранспорте, теперь же каждый автолюбитель может поставить автолебедку на свой внедорожник.
Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены направляющие ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.
Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 7.8 метров в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 546x160x218 мм |
- Цена: 19 450 ₴



