


Лебедка автомобильная Kangaroowinch K 8000 lbs 12V с синтетическим тросом
- Готово к отправке
- Код: K8000SR-12V
19 375 ₴
Лебедка автомобильная электрическая Kangaroowinch K8000 12V с синтетическим тросом K8000SR-12V - важный элемент подготовки автомобиля для бездорожья. Раньше автолебедки устанавливались только на спецтранспорте, теперь же каждый автолюбитель может поставить автолебедку на свой внедорожник.
Такое оборудование необходимо для эффективного вытаскивания автомобиля из грязи, болота, песков, снежных сугробов или на пересеченной местности со сложным рельефом. Электрическая автомобильная лебедка Kangaroowinch K8000 12V с синтетическим тросом K8000SR-12V подключается непосредственно к аккумулятору автомобиля, что позволяет использовать ее даже при заглушенном двигателе.
Особенности конструкции лебедки Kangaroowinch K8000 12V с синтетическим тросом K8000SR-12V:Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены направляющие ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.
Автомобильная лебедка Kangaroowinch K8000 12V с синтетическим тросом K8000SR-12V изготовлена из высокопрочных материалов, что гарантирует надежную и высокоэффективную работу устройства на протяжении многих лет.
Автомобильная лебедка Kangaroowinch K8000 12V с синтетическим тросомВ комплект с лебедкой входит:
- синтетический трос с коушом, крюком и ручкой;
- алюминиевий клюз;
- проводное управление;
- беспроводное управление;
- крепежные винты;
- кабели;
- коробка с реле;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 380x115x190 мм |
- Цена: 19 375 ₴



