



Лебедка автомобильная Kangaroowinch K 6000 lbs
- Готово к отправке
- Код: K6000-STB
12 763 ₴
Приобретение лебедки для квадроцикла Kangaroowinch K6000-STB с беспроводным управлением - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.
Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.
Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.
Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку Kangaroowinch K6000-STB с беспроводным управлением для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.
В комплект входят:
- профессиональная лебедка K6000.
- роликовая направляющая.
- универсальная монтажная плата.
- управление по кабелю.
- трос с крюком .
- необходимые кабели.
- крепежные винты.
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 2720 кг |
| Диаметр троса | 6.4 мм |
| Длина троса | 16.8 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 380x115x190 мм |
- Цена: 12 763 ₴



