
Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch K 3000 lbs
- Готово к отправке
- Код: K3000
6 513 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kangaroowinch K3000 идеально подходит для многих поездок. Он имеет герметичный двигатель с беспрецедентным классом 3 л.с. и 1-ступенчатую планетарную передачу с передаточным отношением 153:1, благодаря чему его тяговое усилие превышает 1361 кг, тормоз в барабане автоматический. Стальной канат 4,8 мм х 13 м. Лебедка характеризуется высоким качеством и надежностью, поэтому станет отличным выбором.
Стандартный комплект с лебедкой включает в себя:
- стальной трос с крюком;
- роликовая направляющая;
- кабельное управление;
- беспроводное управление;
- водонепроницаемое реле;
- монтажная плата;
- крепежные винты;
- силовые кабели;
- руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 338х123х118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 513 ₴



