Приобретение лебедки для квадроцикла Kangaroowinch K2000 12V - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.
Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.
Такая лебедка компактна, и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.
Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку Kangaroowinch K2000 12V для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.
В комплект входят:
- лебедка K2000 со стальной проволокой.
- роликовая направляющая.
- прочный, удобный пульт на кабеле.
- крюк.
- необходимые кабели.
- крепежные винты.
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 285x105x105 мм |
- Цена: 4 125 ₴






