Двигаясь по неустойчивым грунтам, песку, снегу, льду или болоту - владельцы внедорожников сталкиваются с необходимостью что-то подложить под ведущие колеса, чтобы преодолеть сложный участок. Для таких ситуаций разработаны специальные приспособления - сэнд-траки. Они препятствуют пробуксовку шины и облегчают продвижение на серьёзном бездорожье.
Пара сэнд-траков выдерживает нагрузку до 2.5 тонн - эффективна при эвакуации автомобиля на песчаных и глинистых почвах, заболоченных участках, также при преодолении препятствий в виде упавших деревьев или береговых ступенек.
Противобуксовочные сэнд-траки изготовлены из нейлоновых волокон - гибкого и прочного материала, устойчивому к ультрафиолету. В отличии от стальных или алюминиевых сэнд-траков, пластиковые гораздо удобнее в использовании. Они легче, не деформируются, и соответственно, не требуют правки после использования, не гремят в багажнике и, что немаловажно, обладают лучшими сцепными свойствами. Если машина еще не сидит на брюхе или мостах, то зачастую бывает достаточно просто завести сэнд-траки под колеса, чтобы в момент троганья с места покрышки зацепились за траки, и машина выбралась из западни.
Просмотреть другие сенд-траки Вы можете в нашем интернет-магазине OFFROADER. Доступные цены. Оплата за наличный и безналичный расчет. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид устройства | Сэнд траки |
| Материал устройства | Пластик |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 2.5 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Применение для | Внедорожников |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dragon |
| Размеры сэнд траков | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 6 675 ₴/комплект





