Лебедка автомобильная ComeUp Seal Gen2 12.5
- В наличии
- Код: 295730
61 010 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Улучшенная серия лебедок Seal Gen 2 - это все также серия Seal DS, но изменился дизайн и цвет корпуса (он стал черным), а в лебедках серии i с интегрированным блоком управления появился светодиодный дисплей с индикацией режимов работы лебедки и уровня заряда аккумулятора. За годы выпуска серии Seal устранены все выявленные проблемы, уровень производства и качество материалов достиг высочайшего уровня, что дало комапии ComeUp возможность гарантировать три года безотказной работы лебедок серии Seal Gen 2.
По результату сертификационных испытаний лебедки серии Seal Gen 2 получили сертификат IP68 подтверждающий полную защиту механизмов от воды пыли и грязи и способность долговременно работать под водой на глубине до 1м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Производитель | GEN |
| Лебедки | |
| Комплект | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
Информация для заказа
- Цена: 61 010 ₴



