Особенности:
- Мощный мотор с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Съемный блок управления.
- Комбинированная передача: 2-я ступень самотормозящийся червячный редукторр, 1-й прямозубый шестеренчатый редуктор.
- В купе с самотормозящимся червячным редуктором на лебедку установлен трещеточный дисковый тормоз, для максимальной надежности.
- Прочный, герметичный корпус контактора обеспечивает его звуко- и гидроизоляцию.
- Муфта свободной размотки троса.
Комплектация:
- Стационарный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Пульт радиоуправления
- Синтетический трос с крюком
- Клюз
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 30.5 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Производитель | Wolf |
| Лебедки | |
| Комплект | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
Информация для заказа
- Цена: 56 070 ₴




