
Лебедка автомобильная ComeUp DV-12s Light (синтетический трос)
- В наличии
- Код: 857228
65 638 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильная электрическая лебёдка Come Up DV-12s Light сочетает в себе высокую производительность и минимальные габариты. Лебёдка оснащена мотором мощностью 4.6 л.с. с термодатчиком, который автоматический отправляет сигнал на пульт дистанционного управления в случае перегрева, 3-х ступенчатым планетарным редуктором из закалённой стали и герметичным соленоидом, способным работать в воде и выдерживать длительные нагрузки до 400А. Автоматический конический тормоз, расположенный вне барабана, не нагревает барабан, ввиду чего не причиняется износ синтетическому тросу.
Лебёдка развивает тяговое усилие до 5443 кг, благодаря чему способна послужить безотказным средством самовытаскивания практически для любого внедорожника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Производитель | Come Up |
| Комплект | Лебедка с тросом, клюз, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
Информация для заказа
- Цена: 65 638 ₴



