Особенности:
- Герметичный мотор обеспечивает высокий крутящий момент и высокую скорость намотки троса.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава с серебром обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое врем выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса (T-ручка перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрого разматывания троса. Она может быть зафиксирована в любом из 10 положений — шаг поворота 36°, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций).
- Идеальная лебедка для установки на тяжелый внедорожник.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
Комплектация:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 38.5 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Производитель | Come Up |
| Комплект | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
Информация для заказа
- Цена: 60 298 ₴




