Лебедка автомобильная ComeUp DV-9s (синтетический трос)
- В наличии
- Код: 859252
54 735 ₴
Лебедка автомобильная электрическая со стальным тросом. Подходит для большинства внедорожников, популярна как эвакуаторная модель.
Надёжная, мощная, бюджетная, пожалуй, одна из лучших, на сегодняшний день по соотношению цена/качество. Подходит для большинства внедорожников. Замена модели DV-9000, отличается от нее более прочным корпусом, наличием датчика перегрева и герметичным блоком соленоидов, аналогичным блоку лебедки DS-9,5. Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками обеспечивает превосходный крутящий момент и повышенную скорость намотки. Встроенный тепловой выключатель автоматически посылает предупредительный сигнал на пульт управления, когда двигатель перегрет.
Автоматический конический тормоз (АКТ) автоматически регулирует работу при полной нагрузке без проскальзывания. С АКТ, чем больше нагрузка на трос, тем большее количество торможения генерируется механизмом. Кроме того, тормозной механизм устанавливается вне барабана, а не внутри, что дает возможность рассеивания тепла и ускоряет процесс.
Эта лебедка идеально подходит для использования с синтетическими тросами.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4082 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Производитель | Come Up |
| Комплект | Лебедка с тросом, клюз, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
- Цена: 54 735 ₴



