Самая популярная модель среди автомобильных лебедок. Обладает наилучшим отношением цена/качество в своем классе. Идеально подходит для применения на гражданских внедорожниках, спортивных автомобилях и даже эвакуаторах.
Тягового усилия в 4 тонны достаточно, чтобы извлечь из грязи практически любой внедорожник. Лебедка комплектуется стальным тросом. Есть версии с мотором на 12 и 24 Вольт.
Особенности:
- Надёжная, мощная, бюджетная.
- Прочный корпус, датчик перегрева и герметичный блок соленоидов.
- Износостойкий долговечный мотор. Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками обеспечивает превосходный крутящий момент и повышенную скорость намотки. Встроенный тепловой выключатель автоматически посылает предупредительный сигнал на пульт управления, когда двигатель перегрет.
- Закаленная сталь. Трехступенчатый планетарный механизм. Стабильное и плавное переключение планетарных передач для максимальной эффективности работы.
- Автоматический конический тормоз (АКТ). Запатентованная система (США Германия, Великобритания Франция и т.д.) автоматически регулирует работу при полной нагрузке без проскальзывания. С АКТ, чем больше нагрузка на трос, тем большее количество торможения генерируется механизмом. Кроме того, тормозной механизм устанавливается вне барабана, а не внутри, что дает возможность рассеивания тепла и ускоряет процесс.
- Подходит для использования с синтетическими тросами.
- Реле герметичное. Новое мощное реле с посеребренными контактами, в герметичном корпусе обеспечивает работоспособность лебедки в любых погодных условиях. Увеличен рабочий цикл реле. Мощность до 350 А.
- Простое включение свободного хода с эргономичной Т-образной рукояткой.
Комплектность:
- Отсоединяемый блок соленоидов.
- Пульт управления.
- Трос с крюком.
- Направляющие для троса
- 2 кабеля соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект
Размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4082 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 30.5 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Производитель | Come Up |
| Комплект | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
Информация для заказа
- Цена: 40 273 ₴





