Самая компактная и бюджетная автомобильная лебедка в модельном ряду ComeUp. Обладая тяговым усилием в 2700 кг, отлично подойдет для легких внедорожников вроде Suzuki Jimny или «Нивы». Поставляется со стальным тросом. Корпус оборудован эргономичной ручкой.
Особенности:
- Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками обеспечивает высокий крутящий момент и большую линейную скорость.
- Трехступенчатый планетарный редуктор обеспечивает постоянную и надёжную работу лебедки в самых тяжелых условиях.
- Надежный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, твёрдо удерживает полную нагрузку и лёгок в обслуживании. Чем выше нагрузка, тем сильнее удержание тормоза.
- Муфта для свободного и быстрого разматывания троса.
- Лебедка монтируется на раме транспортного средства без сверления.
Комплектность:
- Съемный блок управления (монтируется в любом месте транспортного средства).
- Дистанционное управление с кабелем 5 метров
- Стальной трос с крюком
- Ролики
- Кабель подсоединения аккумулятора 1.8 метра
- Строп для крюка
Размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2722 кг |
| Диаметр троса | 7 мм |
| Длина троса | 24.4 м |
| Производитель | Suzuki |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Комплект | Лебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
Информация для заказа
- Цена: 35 155 ₴




