Модель Cub4 с тяговым усилием в 1800 кг является самой мощной в линейке квадроциклетных лебедок ComeUp. Подходит для эксплуатации на ATV/UTV, багги, снегоходах, компактных вездеходах (например Argo) и другой подобной технике. Также данную лебедку используют в автоспорте (трофи-рейды, кросс-кантри и т.д.).
Благодаря компактным размерам может быть установлена на лодку или трейлер.
Особенности:
- Экономичное потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% торможения барабана.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Компактность и небольшой вес.
- Стальной трос в комплекте.
Комплектация:
- Блок соленоидов.
- Пульт управления (Устанавливающийся на руль).
- Трос с крюком.
- «Губки» с 4 роликами.
- Провода для соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект.
Размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 15.2 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Производитель | CUB |
Информация для заказа
- Цена: 19 803 ₴






