

Лебедка для квадроцикла ComeUp CUB-3s (синтетический трос)
- В наличии
- Код: 129300
18 245 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная и легкая лебедка от ComeUp. Комплектуется синтетическим тросом и клюзом. Отметим, что синтетический трос легче, безопаснее и практичнее стального, при этом Dyneema не уступает в прочности.
Идеально подходит для установки на квадроциклы, мотовездезоды и багги. Модель Cub3 также можно установить в кузов пикапа для облегчения погрузки грузов.
Благодаря высокой надежности, невероятной прочности и надежной защите лебедка подходит для использования в автоспорте (трофи, кросс-кантри и т.д.).
Особенности модели ComeUp Cub3:
- Низкое потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% остановки лебёдки.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Компактность и небольшой вес позволяют использовать лебёдку на трейлерах и лодках.
- Барабан центрирован для ровной намотки троса.
- Атмосферостойкий, герметичный соленоид.
- Реле отключения мотора при перегреве.
Комплектность:
- Блок соленоидов.
- Пульт управления (Устанавливающийся на руль).
- Трос Dyneema.
- Клюз.
- Блок соленоидов.
- Провода для соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект.
Габариты:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1363 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Производитель | CUB |
Информация для заказа
- Цена: 18 245 ₴



