Компактная и легкая лебедка от ComeUp. Комплектуется стальным тросом. Идеально подходит для установки на квадроциклы, мотовездезоды и багги. Модель Cub3 также можно установить в кузов пикапа для облегчения погрузки грузов.
Благодаря высокой надежности, невероятной прочности и надежной защите лебедка подходит для использования в автоспорте (трофи, кросс-кантри и т.д.).
Особенности модели ComeUp Cub3:
- Низкое потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% остановки лебёдки.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Компактность и небольшой вес позволяют использовать лебёдку на трейлерах и лодках.
- Барабан центрирован для ровной намотки троса.
- Атмосферостойкий, герметичный соленоид.
- Реле отключения мотора при перегреве.
Комплектность:
- Блок соленоидов.
- Пульт управления (Устанавливающийся на руль).
- Трос с крюком.
- «Губки» с 4 роликами.
- Провода для соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект.
Габариты:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1363 кг |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 15.2 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Производитель | CUB |
Информация для заказа
- Цена: 15 130 ₴





