Лебедка электрическая на эвакуатор DWT 18000 HD обладает стандартным для комплектации большинства моделей спецтехники габаритом и относительно небольшим весом. Ключевое преимущество данной модификации – солидное тяговое усилие, превышающее 8 тонн на первом витке. Несмотря на то, что с каждым витком это усилие пропорционально уменьшается, скорость выполнения буксировочных или погрузочных работ является более чем внушительной и в зависимости от нагрузки составляет от 1,1 до 6,5 м/мин. Установка работает от источника энергии с постоянным напряжением 12В или 24В, например, от аккумулятора транспортного средства. В сегменте электролебедок для эвакуаторов это изделие наиболее востребовано ввиду оптимального соотношения мощности и эксплуатационных характеристик.
В комплект входят:- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 7000 кг |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 578x206x260 мм |
- Цена: 43 076 ₴








